Программы повышения квалификации по английскому языку для сотрудников ТПУ

Приглашаем сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

Программы позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

–        повышение уровня владения английским языком;

–        развитие международного сотрудничества в научной и образовательной сферах;

–        сдача экзамена на сертификат ТПУ;

–        разработка УМКД и преподавание на английском языке;

–        подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus.

Описание программ повышения квалификации, форма заявки на обучение, а также информация о входном тестировании доступны по ссылке.

Прием заявок для обучения в весеннем семестре открыт до 05.02.2018 г. Заявки принимаются в ауд. 131 главного корпуса ТПУ (отдел по подбору и развитию персонала).

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!