Программы повышения квалификации по английскому языку для сотрудников ТПУ

Приглашаем сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

Программы позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

–        повышение уровня владения английским языком;

–        развитие международного сотрудничества в научной и образовательной сферах;

–        сдача экзамена на сертификат ТПУ;

–        разработка УМКД и преподавание на английском языке;

–        подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus.

Описание программ повышения квалификации, форма заявки на обучение, а также информация о входном тестировании доступны по ссылке.

Прием заявок для обучения в весеннем семестре открыт до 05.02.2018 г. Заявки принимаются в ауд. 131 главного корпуса ТПУ (отдел по подбору и развитию персонала).

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"

21.05.2018г.
Приказ № 29/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта для отдельных категорий административно-управленческого персонала ТПУ"

14.05.2018г.
Приказ № 27/од от 11.05.2018 г. " Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта научно-педагогических работников ТПУ в новой редакции"

13.04.2018г.
Набор на программу повышения квалификации «Autodesk INVENTOR». Расширенный курс.

12.04.2018г.
Конкурс «Постдок ТПУ как аналог докторантуры». Набор открыт.