Программы повышения квалификации по английскому языку для сотрудников ТПУ

Приглашаем сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

Программы позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

–        повышение уровня владения английским языком;

–        развитие международного сотрудничества в научной и образовательной сферах;

–        сдача экзамена на сертификат ТПУ;

–        разработка УМКД и преподавание на английском языке;

–        подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus.

Описание программ повышения квалификации, форма заявки на обучение, а также информация о входном тестировании доступны по ссылке.

Прием заявок для обучения в весеннем семестре открыт до 05.02.2018 г. Заявки принимаются в ауд. 131 главного корпуса ТПУ (отдел по подбору и развитию персонала).

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»