Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

В рамках многолетнего сотрудничества ТПУ с Университетом Саутгемптона (Великобритания; 87 место в рейтинге QS 2016), на базе кафедры МПИЯ ИСПК разработаны и успешно реализуются 2 совместные программы:

1. «Обучение профессиональному английскому языку в электронной среде» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms)
Слушатели, успешно окончившие программу, получат два документа о повышении квалификации: ТПУ и Университета Саутгемптона.

2. «Подготовка публикации на английском языке» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms).
По итогам обучения у каждого слушателя будет сформирован готовый продукт – научная статья, которую слушатель сможет направить на рассмотрение в выбранный журнал для публикации.
Занятия проводит сотрудник Университета Саутгемптон, старший преподаватель кафедры МПИЯ Кристофер Синклер.

Сроки реализации программ с 6 марта 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Для участия в каждой из программ в необходимо в срок до 03.03.2017 г. предоставить в ИСПК следующие документы:

1. Анкету-заявление (без визы кандидата) на электронную почту pk-staff@tpu.ru
2. Оригинал документа в ауд. 324/3 ГК.

Контактное лицо по программам:
Менжилевская Наталья, Эксперт ЦНОМС ИСПК ТПУ
Тел.: 705-002,  вн. 4018

24.07.2017г.
Зарубежные ученые будут развивать в ТПУ новое направление наноспектроскопии

21.07.2017г.
13-15 сентября 2017 г. в ТПУ пройдет "Школа научной коммуникации: эффективная научная деятельность, как стать успешным ученым»

19.07.2017г.
Регистрация на портал Госуслуг в ТПУ

18.07.2017г.
Предложение Страховой группы «КОМЕСТРА» «ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР»

05.07.2017г.