Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

В рамках многолетнего сотрудничества ТПУ с Университетом Саутгемптона (Великобритания; 87 место в рейтинге QS 2016), на базе кафедры МПИЯ ИСПК разработаны и успешно реализуются 2 совместные программы:

1. «Обучение профессиональному английскому языку в электронной среде» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms)
Слушатели, успешно окончившие программу, получат два документа о повышении квалификации: ТПУ и Университета Саутгемптона.

2. «Подготовка публикации на английском языке» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms).
По итогам обучения у каждого слушателя будет сформирован готовый продукт – научная статья, которую слушатель сможет направить на рассмотрение в выбранный журнал для публикации.
Занятия проводит сотрудник Университета Саутгемптон, старший преподаватель кафедры МПИЯ Кристофер Синклер.

Сроки реализации программ с 6 марта 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Для участия в каждой из программ в необходимо в срок до 03.03.2017 г. предоставить в ИСПК следующие документы:

1. Анкету-заявление (без визы кандидата) на электронную почту pk-staff@tpu.ru
2. Оригинал документа в ауд. 324/3 ГК.

Контактное лицо по программам:
Менжилевская Наталья, Эксперт ЦНОМС ИСПК ТПУ
Тел.: 705-002,  вн. 4018

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».