Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

В рамках многолетнего сотрудничества ТПУ с Университетом Саутгемптона (Великобритания; 87 место в рейтинге QS 2016), на базе кафедры МПИЯ ИСПК разработаны и успешно реализуются 2 совместные программы:

1. «Обучение профессиональному английскому языку в электронной среде» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms)
Слушатели, успешно окончившие программу, получат два документа о повышении квалификации: ТПУ и Университета Саутгемптона.

2. «Подготовка публикации на английском языке» (описание программы можно посмотреть на сайте кафедры МПИЯ ИСПК: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/mpiya/Programms).
По итогам обучения у каждого слушателя будет сформирован готовый продукт – научная статья, которую слушатель сможет направить на рассмотрение в выбранный журнал для публикации.
Занятия проводит сотрудник Университета Саутгемптон, старший преподаватель кафедры МПИЯ Кристофер Синклер.

Сроки реализации программ с 6 марта 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Для участия в каждой из программ в необходимо в срок до 03.03.2017 г. предоставить в ИСПК следующие документы:

1. Анкету-заявление (без визы кандидата) на электронную почту pk-staff@tpu.ru
2. Оригинал документа в ауд. 324/3 ГК.

Контактное лицо по программам:
Менжилевская Наталья, Эксперт ЦНОМС ИСПК ТПУ
Тел.: 705-002,  вн. 4018

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

14.09.2017г.
Политехников приглашают на краткосрочные тренинги по английскому языку.

13.09.2017г.
Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

13.09.2017г.
Открыт набор в группы по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".