Профилактика ГРИППа и ОРВИ (прививочная компания)

Обращаем внимание, что с 1 сентября 2016 года официально началась прививочная кампания против гриппа. Поставить прививку можно в поликлинике по месту жительства (прикрепления). Администрация ТПУ настоятельно рекомендует своевременно пройти вакцинацию против гриппа. Помните!Иммунизация - наиболее эффективное средство профилактики многих инфекций и заболеваний! Основание:Распоряжение от 15.08.2016 «О профилактических прививках»

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

04.02.2019г.
График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

31.01.2019г.
Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

29.01.2019г.
Повышение квалификации в области электронного обучения