III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского Союза ректоров и Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова проводит III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Целью проведения данного конкурса является содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных областях экономики.

Узнать более подробную информацию о конкурсе можно на официальном сайте: http://profcontest.ru

Конкурс состоит из двух туров, каждый из которых состоит из двух этапов (заочный и очный): межрегиональный тур (не обязателен для участия в федеральном туре) и федеральный тур.

Заявки на федеральный тур Конкурса представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 23 мая 2019 г. (включительно) на сайте конкурса или в системе управления научными событиями – http://lomonosov-msu.ru/rus/event/5479/

Очный финал федерального тура Конкурса пройдет с 12 по 16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

30.07.2019г.
Приказ № 9785 от 30.07.2019 г. "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!