III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского Союза ректоров и Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова проводит III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Целью проведения данного конкурса является содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных областях экономики.

Узнать более подробную информацию о конкурсе можно на официальном сайте: http://profcontest.ru

Конкурс состоит из двух туров, каждый из которых состоит из двух этапов (заочный и очный): межрегиональный тур (не обязателен для участия в федеральном туре) и федеральный тур.

Заявки на федеральный тур Конкурса представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 23 мая 2019 г. (включительно) на сайте конкурса или в системе управления научными событиями – http://lomonosov-msu.ru/rus/event/5479/

Очный финал федерального тура Конкурса пройдет с 12 по 16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

26.11.2020г.
Бесплатные программы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

26.11.2020г.
Управление по работе с персоналом ТПУ реализует проект по оценке деловых и личностных качества руководителей