Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас о том, что продолжается надор на следующие программы повышения квалификации:

• Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке. Модуль 1
    «Общий курс английского языка»
  • Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке. Модуль 2
    «Современные подходы в преподавании профессиональных дисциплин на английском языке»

С аннотациями программ,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»