Продолжается набор на программу повышения квалификации по направлению «Развитие управленческих компетенций»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас о том, что продолжается набор на программу повышения квалификации Развитие управленческих компетенций

Сроки реализации программы с 19.11.2018 г. по 07.12.2018 г.

Трудоемкость – 40 часов.

Программа позволяет получить навык ведения проблемного диалога, разбора бизнес-ситуаций, выступления и защиты своей точки зрения. В основе обучения лежат игровые технологии, самостоятельная и глубоко персонифицированная работа слушателей. Решаемые на программе проблемы имеют широкое прикладное значение, как в рамках профессиональной деятельности, так и для личностного развития. В итоге слушатель готовит кейс и предлагает его решение в рамках своей профессиональной деятельности.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

14.03.2019г.
«Золотые имена высшей школы»: начался прием заявок на конкурс среди преподавателей вузов