Продолжается набор на программу повышения квалификации по направлению «Развитие управленческих компетенций»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас о том, что продолжается набор на программу повышения квалификации Развитие управленческих компетенций

Сроки реализации программы с 19.11.2018 г. по 07.12.2018 г.

Трудоемкость – 40 часов.

Программа позволяет получить навык ведения проблемного диалога, разбора бизнес-ситуаций, выступления и защиты своей точки зрения. В основе обучения лежат игровые технологии, самостоятельная и глубоко персонифицированная работа слушателей. Решаемые на программе проблемы имеют широкое прикладное значение, как в рамках профессиональной деятельности, так и для личностного развития. В итоге слушатель готовит кейс и предлагает его решение в рамках своей профессиональной деятельности.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

17.01.2019г.
Приглашаем принять участие в "Зимней школе преподавателей 2019"!

16.01.2019г.
Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на изменение!

29.12.2018г.
Приказ № 17471 от 28.12.2018 г. "О реализации приказов Минобрнауки России от 26.07.2018 №12н и 13н"

18.12.2018г.
Внимание! Объявлен конкурс дополнительных профессиональных программ на 2019 -2020 учебный год

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.