Продолжается набор на программу повышения квалификации по направлению «Развитие управленческих компетенций»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас о том, что продолжается набор на программу повышения квалификации Развитие управленческих компетенций

Сроки реализации программы с 19.11.2018 г. по 07.12.2018 г.

Трудоемкость – 40 часов.

Программа позволяет получить навык ведения проблемного диалога, разбора бизнес-ситуаций, выступления и защиты своей точки зрения. В основе обучения лежат игровые технологии, самостоятельная и глубоко персонифицированная работа слушателей. Решаемые на программе проблемы имеют широкое прикладное значение, как в рамках профессиональной деятельности, так и для личностного развития. В итоге слушатель готовит кейс и предлагает его решение в рамках своей профессиональной деятельности.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов