Продолжается набор на программу ПК «Autodesk INVENTOR. Базовый курс»

Вниманию сотрудников ТПУ!

Продолжается набор на программу повышения квалификации «Autodesk INVENTOR. Базовый курс».

• Продолжительность обучения – 72 часа.
  • Сроки проведения ПК: 01.12.17 – 30.12.17.

Руководитель программы: Сотников Николай Николаевич, заведующий авторизованным учебным центром SolidWorks ТПУ.

Заявки принимаются на e-mail pk-staff@tpu.ru до 30.11.17 г. включительно

По всем вопросам обращаться в Отдел по подбору и развитию персонала к Калининой Светлане Сергеевне, тел. 60-64-21,внут.: 5051, kalinina_ss@tpu.ru

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"