Приказ № 61/од от 22.08. 2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных в Томском политехническом университете", утвержденное приказом ректора от 26.01.2016 №6/од

Согласие субъекта (законного представителя обучающегося) на обработку персональных данных

26.11.2020г.
Бесплатные программы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

26.11.2020г.
Управление по работе с персоналом ТПУ реализует проект по оценке деловых и личностных качества руководителей

28.10.2020г.
О режиме работы

26.10.2020г.
Отдел мотивации, компенсаций и льгот

07.09.2020г.
Утвержден кадровый резерв ТПУ