Приглашаем принять участие в "Зимней школе преподавателей 2019"!

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас принять участие в «Зимней школе преподавателя 2019»!

Главная тема Школы - "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость".

С 28 января по 01 февраля, перед Вами выступят ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ, видеоканалов и организаций.

В течение пяти дней на вебинарах будут освещены такие темы как:

• Организация смешанного обучения (от офлайна к онлайну и наоборот), переход к адаптивному и персонализированному обучению студентов.
  • Эффективные инструменты вовлечения студентов и преподавателей в онлайн-обучение. Применение психометрик и аналитических данных.
  • Системы электронной проверки знаний, практику проведения тестирования на онлайн-платформах и создания своих собственных систем и наборов тестов.
  • Инструменты работы со студентами в соцсетях, использование образовательных видеоканалов и мобильных приложений в обучении.
  • Поговорим про будущее образовательных платформ - что они готовят для преподавателей и студентов?

Слушатели, успешно прошедшие и сдавшие все контрольные мероприятия по итогам вебинаров, смогут получить сертификаты, подтверждающие успешное прохождение программы Зимней Школы.

Если нет возможности принять участие в каком-либо из вебинаров, зарегистрированные участники смогут посмотреть вебинар в записи и выполнить домашние задания в любое удобное для них время.

Зарегистрироваться и ознакомиться с расписанием, программой и более подробной информацией о "Зимней школе преподавателей 2019» Вы можете по ссылке: «Зимняя школа преподавателей 2019»

Регистрация для участия доступна до 28.01.2019 г.

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров