Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий».

Уважаемые сотрудники!

Программа повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий» ориентирована на изучение и освоение опыта использования активных и интерактивных образовательных технологий ведущими российскими и зарубежными вузами для его адаптации и применения в Томском политехническом университете. Программа опирается на результаты новейших научных исследований и разработок в области инженерной педагогики и лучшие практики их реализации.

Результатом программы является индивидуальный проект – образовательный ресурс, обеспечивающий максимальную эффективность достижения планируемых результатов обучения.

Сроки реализации программы: 25.09.17 – 06.10.17.

Объем программы: 36 часов.

Информацию о подаче заявки, а также аннотацию программы см. на сайте: http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/.

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!