Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий».

Уважаемые сотрудники!

Программа повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий» ориентирована на изучение и освоение опыта использования активных и интерактивных образовательных технологий ведущими российскими и зарубежными вузами для его адаптации и применения в Томском политехническом университете. Программа опирается на результаты новейших научных исследований и разработок в области инженерной педагогики и лучшие практики их реализации.

Результатом программы является индивидуальный проект – образовательный ресурс, обеспечивающий максимальную эффективность достижения планируемых результатов обучения.

Сроки реализации программы: 25.09.17 – 06.10.17.

Объем программы: 36 часов.

Информацию о подаче заявки, а также аннотацию программы см. на сайте: http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/.

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».