Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий».

Уважаемые сотрудники!

Программа повышения квалификации «Лучшие практики ведущих российских и зарубежных университетов в области образовательных технологий» ориентирована на изучение и освоение опыта использования активных и интерактивных образовательных технологий ведущими российскими и зарубежными вузами для его адаптации и применения в Томском политехническом университете. Программа опирается на результаты новейших научных исследований и разработок в области инженерной педагогики и лучшие практики их реализации.

Результатом программы является индивидуальный проект – образовательный ресурс, обеспечивающий максимальную эффективность достижения планируемых результатов обучения.

Сроки реализации программы: 25.09.17 – 06.10.17.

Объем программы: 36 часов.

Информацию о подаче заявки, а также аннотацию программы см. на сайте: http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/.

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"