Предложение Страховой группы «КОМЕСТРА» «ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР»

Что самое  ценное для человека? Конечно, здоровье.

Что такое критические заболевания? Это тяжелые  недуги (онкология, инфаркты, инсульты и др.) зачастую с печальным исходом. Кто ими болеет?  Да практически все, от мала до велика, независимо от  статуса, дохода  и возраста.

СК «Коместра» предлагает совершенно новый небанальный  продукт, который  работает  в  сложных, критических  ситуациях, когда  нужны огромные деньги, требуется  срочное лечение  и Вас ставят в бесконечную очередь.

Как с ними справляется «бесплатная» медицина?  Так же «бесплатно» - сокращением больничных коек, длинными очередями, квотами в  профильные стационары, недоступностью современных лекарств и методик лечения.

Для сотрудников и обучающихся ТПУ Коместра предлагает «ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР» - новую  мощную  программу страхования от критических заболеваний. В случае их возникновения гарантируется лечение в лучших зарубежных клиниках мира, крупная денежная выплата (вариант программы «Фортуна») и персональный сервис максимально высокого уровня.

По  сути «Здоровый выбор»  - это  программа  спасения  людей и членов их семей, которых постигло несчастье заболеть тяжелым недугом.

О Вашем «ЗДОРОВОМ ВЫБОРЕ» подробно на сайте СК «КОМЕСТРА» www.komestra.tomsk.ru.

Вы можете ознакомиться с презентацией програмы страхования при критических заболеваниях "Здоровый выбор" по ссылке.

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!