Дом на Сибирской - преимущества комфортной жизни в центре города Томска

Застройщик ООО "ФорумСтройИнвест" информирует о сдаче в третьем квартале 2017 года 18-ти этажного жилого дома комфорт-класса по адресу: г. Томск, ул. Сибирская, 9а.

«Дом на Сибирской» это:

• 18-ти этажный одноподъездный дом, 141 квартира площадью от 26 до 126 кв. м, от 1 до 4-х комнат;
  • улучшенная отделка вестибюлей, лифтовых холлов и общих коридоров;
  • теплоснабжение от газовой котельной позволяет уменьшить расходы на отопление и обеспечивает независимость от общегородского отопительного графика;
  • остекление лоджий - стоечно-ригельная фасадная система;
  • тепло- и шумозащита за счет применения современных технологий «вентилируемого фасада»;
  • благоустроенная территория с детской площадкой и встроенная спортивная площадка, расположенная на первом этаже;
  • надежность и долговечность строения – каркас дома выполнен из монолитных железобетонных конструкций;
  • 2 лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг от ведущего российского производителя, а также будет работать круглогодично подъемная платформа для маломобильных групп населения;
  • на первом и втором этажах предусмотрены помещения общественно-административного назначения для размещения магазинов, аптек, отделений банков, ресторанов, сервисных компаний, салонов красоты и других учреждений.
  • школы, детские сады, медицинские центры, магазины, фитнес-центры, спортивные площадки, парк – в шаговой доступности;

Застройщик гарантирует:

• индивидуальные условия приобретения квартир с гибкой системой расчёта;
  • беспроцентную рассрочку платежа до окончания строительства;
  • при единовременной оплате - скидка 5 %;
  • обмен вашей квартиры на новую с доплатой;
  • оформление сделки в соответствии с 214 - ФЗ.

Дом на Сибирской от застройщика ООО «ФорумСтройИнвест»  – это преимущества комфортной жизни в центре города Томска.

Сдача: третий квартал 2017 года.

Видео-ролик ООО "ФорумСтройИнвест"

Брошюра

29.12.2017г.
Открытый отбор на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ