Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

Уважаемые коллеги!

Опубликован график реализации программ повышения квалификации сотрудников ТПУ на весенний семестр 2018-2019 учебный года. Предлагаем ознакомиться с аннотациями программ и выбрать программу, отвечающую вашим профессиональным потребностям и интересам.

Повысить уровень педагогического мастерства и освоить различные педагогические технологии, в том числе технологии e-learning, помогут программы по  педагогике и электронному обучению.

Программы языковой подготовки нацелены на формирование и развитие иноязычной коммуникативной компетенции – способности и реальной готовности осуществлять общение на английском языке и использовать его для решения профессиональных задач (написание статей, проведение занятий, участие в международных программах и грантах и т.д.). Также предлагаются программы, целью которых является подготовка к сдаче сертификационного экзамена ТПУ по английскому языку (напомним, что уровень владения английским языком В1 является дополнительным требованием университета к должностям ППС).

Хотите развить управленческие компетенции и повысить личную эффективность – обратите внимание на программы в области менеджмента и деловой коммуникации.

Полный перечень программ см. на сайте.

Заявки на обучение принимаются не позднее, чем за 2 недели до начала реализации программы.

Напоминаем, что вы также можете пройти повышение квалификации в форме стажировки.

По всем вопросам обращаться по телефону 606-421, e-mail: pk-staff@tpu.ru.

22.04.2019г.
В связи с переносом сроков обучения продолжается набор на программу повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

04.04.2019г.
Приказ № 23/од от 03.04.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных" в ТПУ утвержденном приказом ректора от 26.01.2016 № 6/од"

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов