Повышение квалификации в области электронного обучения

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Отдел по подбору и развитию персонала приглашает вас на программы повышения квалификации в области электронного обучения:

1) «Электронный курс: от разработки к реализации учебного процесса (на основе LMS Moodle)»

Сроки обучения: 04.02.2019-01.03.2019;

01.03.2019-22.03.2019

Трудоемкость – 72 часа

Программа рассчитана на слушателей начинающего уровня, не имеющих опыта работы/разработки электронного курса в LMS Moodle.

В рамках программы слушатель сможет создать собственный электронный курс в LMS Moodle, научится продуктивно использовать его в учебном процессе при работе со студентами.

2) «Технологии разработки онлайн-курсов в МООК-формате»

Сроки обучения11.03.2019-29.03.2019

Трудоемкость – 42 часа

На программу приглашаются научно-педагогические работники, специалисты, занимающиеся организацией и развитием электронного обучения.

В процессе обучения слушатель познакомиться с технологиями разработки онлайн-курсов в МООК-формате.

3) «Виртуальные модели и интерактивное видео: особенности проектирования и разработки»

Сроки обучения: 13.05.2019-24.05.2019

Трудоемкость – 36 часов

Программа рассчитана на слушателей, специалистов, занимающиеся организацией и развитием электронного обучения. Программа может быть рекомендована для специалистов, реализующих лабораторные работы.

В результате обучения слушатель будет способен проектировать сценарий и структуру инструмента интерактивного (виртуального) взаимодействия с использованием современных информационных технологий.

4)  «Электронное обучение: практикум по использованию активных методов»

Сроки обучения08.04.2019-26.04.2019

Трудоемкость – 36 часов

Программа рассчитана на слушателей, являющихся уверенными пользователями ПК и имеющих опыт разработки/использования электронных курсов в учебном процессе.

В процессе обучения слушатель приобретут практический опыт разработки электронных учебных материалов с использованием активных методов обучения и современных компьютерных технологий.

5)  «Онлайн-курс: проектирование оценивающих материалов автоматического контроля»

Сроки обучения01.04.2019-26.04.2019

Трудоемкость – 72 часа

В результате освоения программы слушатель будет способен разработать систему эффективных заданий по профильной дисциплине и реализовать ее в онлайн-курсе.

О других программах повышения квалификации по электронному обучению можно узнать ЗДЕСЬ

О том, как оформить и подать заявку на программы, можно ознакомиться по ссылке.

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров