Повышение квалификации сотрудников ТПУ в осеннем семестре 2019-2020 уч.г.

Уважаемые коллеги!

Опубликован график реализации программ повышения квалификации сотрудников ТПУ на осенний семестр 2019-2020 учебного года. Предлагаем ознакомиться с аннотациями программ и выбрать программу, отвечающую Вашим профессиональным потребностям и интересам.

Повысить уровень педагогического мастерства и освоить различные педагогические технологии, в том числе технологии e-learning, помогут программы направленные на работу со студентами, по  педагогическому мастерству,  по информационным технологиям.

Программы языковой подготовки нацелены на формирование и развитие иноязычной коммуникативной компетенции – способности и реальной готовности осуществлять общение на английском языке и использовать его для решения профессиональных задач (написание статей, проведение занятий, участие в международных программах и грантах и т.д.). Также предлагаются программы, целью которых является подготовка к сдаче сертификационного экзамена ТПУ по английскому языку (напомним, что уровень владения английским языком В1 является дополнительным требованием университета к должностям ППС).

Хотите развить управленческие компетенции и повысить личную эффективность?  Обратите внимание на программы в области управленческой и деловой коммуникации.

Полный перечень программ Вы можете найти на сайте Управления по работе с персоналом в разделе «Повышение квалификации».

Обращаем Ваше внимание, что заявки на обучение принимаются не позднее, чем за 2 недели до начала реализации программы.

Напоминаем, что Вы также можете пройти повышение квалификации в форме стажировки.

По всем вопросам, касающихся повышения квалификации сотрудников ТПУ, обращаться по телефону 606-421, e-mail: pk-staff@tpu.ru.

22.07.2020г.
Регламент электронного документооборота по оформлению, согласованию и подписанию Обходного листа

13.07.2020г.
О внесении изменений в приказ ТПУ от 31.12.2015 № 143/од «О введении в действие Регламента электронного документооборота по заполнению табеля учета использования рабочего времени (в новой редакции)»