Повышение квалификации сотрудников по программам языковой подготовки

Ужважаемые сотрудники!

Продолжается прием заявок на обучение сотрудников ТПУ по программам повышения квалификации в области языковой подготовки. Полный перечень программ  и график обучения представлены на сайте. Заявки на обучение в осеннем семестре принимаются в срок до 31 августа 2017 года. С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления на программы языковой подготовки необходимо пройти онлайн-тестирование и собеседование.

Расписание устных собеседований:

31 августа в 14.15 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ;

4 сентября в 16.00 в ауд. 234 главного корпуса ТПУ;

5 сентября в 10.25 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ.

Ответственный за входное тестирование от кафедры МПИЯ - Голубева Вера Валериевна, Golubeva@tpu.ru.

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».

07.11.2017г.
Мастер-класс «Коварный русский язык».

27.10.2017г.
Курсы повышения квалификации на кафедре Технологий и педагогики электронного обучения по программе «Разработка онлайн-курсов в МООК-формате».