Повышение квалификации сотрудников по программам языковой подготовки

Ужважаемые сотрудники!

Продолжается прием заявок на обучение сотрудников ТПУ по программам повышения квалификации в области языковой подготовки. Полный перечень программ  и график обучения представлены на сайте. Заявки на обучение в осеннем семестре принимаются в срок до 31 августа 2017 года. С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления на программы языковой подготовки необходимо пройти онлайн-тестирование и собеседование.

Расписание устных собеседований:

31 августа в 14.15 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ;

4 сентября в 16.00 в ауд. 234 главного корпуса ТПУ;

5 сентября в 10.25 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ.

Ответственный за входное тестирование от кафедры МПИЯ - Голубева Вера Валериевна, Golubeva@tpu.ru.

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

29.12.2017г.
Открытый отбор на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ

20.12.2017г.
Приказ № 137/од от 21.12.2017 г. "О порядке приема на работу на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ"