Повышение квалификации сотрудников по программам языковой подготовки

Ужважаемые сотрудники!

Продолжается прием заявок на обучение сотрудников ТПУ по программам повышения квалификации в области языковой подготовки. Полный перечень программ  и график обучения представлены на сайте. Заявки на обучение в осеннем семестре принимаются в срок до 31 августа 2017 года. С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления на программы языковой подготовки необходимо пройти онлайн-тестирование и собеседование.

Расписание устных собеседований:

31 августа в 14.15 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ;

4 сентября в 16.00 в ауд. 234 главного корпуса ТПУ;

5 сентября в 10.25 в ауд. 227 главного корпуса ТПУ.

Ответственный за входное тестирование от кафедры МПИЯ - Голубева Вера Валериевна, Golubeva@tpu.ru.

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ

29.06.2018г.
Политехники станут участниками первого в стране образовательного интенсива по цифровой экономике на острове Русский

27.06.2018г.
Приказ № 8673 от 27.06.2018 г. "О режиме работы учебных корпусов университета в летний период 2018 г."

26.06.2018г.
Приказ № 48/од от 26.06.2018 г. " Об утверждении регламентов учета показателей (критериев) результативности академической деятельности и качества научной активности научно-педагогических работников ТПУ"