Политехников приглашают на краткосрочные тренинги по английскому языку.

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Ресурсный центр Института социально-гуманитарных технологий приглашает политехников с уровнем английского языка А2 и выше пройти обучение по краткосрочной программе “Бизнес-тренинг по английскому языку”.

Программа имеет модульную структуру (8 модулей), что позволяет слушателям сформировать индивидуальную траекторию обучения, выбрав отдельные модули в соответствии с их интересами и потребностями.

Каждый модуль включает в себя краткосрочные интенсивные языковые тренинги по 8 академических часов в соответствии с расписанием (http://portal.tpu.ru:7777/departments/centre/lc/business/Tab). Тренинги имеют практикоориентированный характер, направленный на развитие и совершенствование   знаний и умений для осуществления устной и письменной коммуникации на английском языке.

Стоимость одного модуля - 2000 рублей.

По окончании модуля выдается сертификат ТПУ. В случае прохождения всей программы (64 ак.ч.) выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заявки на обучение принимаются онлайн: http://iie.tpu.ru/business/

Подробную информацию о программе на осенний семестр 2017/2018 уч. года вы найдете на сайте http://portal.tpu.ru/departments/centre/lc/business/Tab

С расписанием занятий занятий можно ознакомиться здесь: расписание

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 60-64-59 или по электронной почте cosmo@tpu.ru.

29.12.2017г.
Открытый отбор на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ

20.12.2017г.
Приказ № 137/од от 21.12.2017 г. "О порядке приема на работу на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ"