Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

Победитель конкурса "120 новых имен ТПУ"  Рауль Родригес и его коллеги из Германии и Литвы первыми в мире предложили, как с помощью оксида графена сделать поверхность любого материала пригодной для иммобилизации живых клеток

Результаты исследования опубликованы в научном журнале Sensors and Actuators B: Chemical (IF 5,4; Q 1).

Более подробную информацию можно найти на сайте Новостей ТПУ.

.фото_рауль

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.

21.11.2018г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»