Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

Победитель конкурса "120 новых имен ТПУ"  Рауль Родригес и его коллеги из Германии и Литвы первыми в мире предложили, как с помощью оксида графена сделать поверхность любого материала пригодной для иммобилизации живых клеток

Результаты исследования опубликованы в научном журнале Sensors and Actuators B: Chemical (IF 5,4; Q 1).

Более подробную информацию можно найти на сайте Новостей ТПУ.

.фото_рауль

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"