Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

В настоящий момент в ТПУ открыт второй этап Открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза - Публичные слушания по программам развития подразделений.

Приглашаются все заинтересованные лица.

С календарем слушаний Вы можете ознакомиться по >> ссылке.

photo_public sl

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!