Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Педагогический минимум»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем начинающих преподавателей университета пройти обучение по программе повышения квалификации «Педагогический минимум» (36 часов). Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

В результате освоения программы вы научитесь:

– разрабатывать рабочую программу дисциплины с учетом требований Стандарта ООП ТПУ;

– планировать и организовывать интерактивные учебные занятия;

– проектировать фонд оценочных средств по дисциплине.

Сроки обучения: 21 мая – 01 июня 2018 г.

С аннотацией программы,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Освоение программы «Педагогический минимум» - это отличный старт в развитии педагогического профессионализма преподавателя!

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»