Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Педагогический минимум»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем начинающих преподавателей университета пройти обучение по программе повышения квалификации «Педагогический минимум» (36 часов). Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

В результате освоения программы вы научитесь:

– разрабатывать рабочую программу дисциплины с учетом требований Стандарта ООП ТПУ;

– планировать и организовывать интерактивные учебные занятия;

– проектировать фонд оценочных средств по дисциплине.

Сроки обучения: 21 мая – 01 июня 2018 г.

С аннотацией программы,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Освоение программы «Педагогический минимум» - это отличный старт в развитии педагогического профессионализма преподавателя!

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"

21.05.2018г.
Приказ № 29/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта для отдельных категорий административно-управленческого персонала ТПУ"

14.05.2018г.
Приказ № 27/од от 11.05.2018 г. " Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта научно-педагогических работников ТПУ в новой редакции"

13.04.2018г.
Набор на программу повышения квалификации «Autodesk INVENTOR». Расширенный курс.

12.04.2018г.
Конкурс «Постдок ТПУ как аналог докторантуры». Набор открыт.