Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

Уважаемые сотрудники!

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2018/19 уч. г.

Программы реализуются для научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала вуза и позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ.

Описание всех предлагаемых программ повышения квалификации, процедура подачи заявки, форма заявки на программы, а также информация о входном тестировании доступны по следующей ссылке: http://web.tpu.ru/webcenter/portal/otvpo/page13/page1288?_adf.ctrl-state=mzvatdvpg_74

Прием заявок для обучения в весеннем семестре открыт до 18.02.2019 г. Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров