Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

Уважаемые сотрудники!

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2018/19 уч. г.

Программы реализуются для научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала вуза и позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ.

Описание всех предлагаемых программ повышения квалификации, процедура подачи заявки, форма заявки на программы, а также информация о входном тестировании доступны по следующей ссылке: http://web.tpu.ru/webcenter/portal/otvpo/page13/page1288?_adf.ctrl-state=mzvatdvpg_74

Прием заявок для обучения в весеннем семестре открыт до 18.02.2019 г. Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

22.08.2019г.
Приказ № 61/од от 22.08. 2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных в Томском политехническом университете", утвержденное приказом ректора от 26.01.2016 №6/од

30.07.2019г.
Приказ № 9785 от 30.07.2019 г. "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"