Открыт набор в группы по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра иностранных языков Энергетического института приглашает сотрудников ТПУ на обучение по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".

Срок обучения: 02.10.2017 - 23.12.2017.

Объем программы: 72 часа.

Режим занятий: 6 часов в неделю.

Информация о программе представлена на сайте http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/grafik-obucheniya-variant/yazyikovaya-podgotovka.html .

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ

29.06.2018г.
Политехники станут участниками первого в стране образовательного интенсива по цифровой экономике на острове Русский

27.06.2018г.
Приказ № 8673 от 27.06.2018 г. "О режиме работы учебных корпусов университета в летний период 2018 г."

26.06.2018г.
Приказ № 48/од от 26.06.2018 г. " Об утверждении регламентов учета показателей (критериев) результативности академической деятельности и качества научной активности научно-педагогических работников ТПУ"