Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем руководителей структурных подразделений ТПУ принять участие в программе «Английский для руководителей».

Программа предполагает подготовку руководящего персонала к деловому общению  с зарубежными коллегами в процессе осуществления управленческой деятельности. Слушатели осваивают коммуникативные стратегии самопредставления, презентации лучших практик собственного и зарубежного университетов. Особое внимание уделяется формированию навыков устной коммуникации и умений вести профессионально-деловую переписку.

Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке.

Программа стартует 25 сентября 2017 г.

Успейте подать заявку!

С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться здесь.

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».