Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем руководителей структурных подразделений ТПУ принять участие в программе «Английский для руководителей».

Программа предполагает подготовку руководящего персонала к деловому общению  с зарубежными коллегами в процессе осуществления управленческой деятельности. Слушатели осваивают коммуникативные стратегии самопредставления, презентации лучших практик собственного и зарубежного университетов. Особое внимание уделяется формированию навыков устной коммуникации и умений вести профессионально-деловую переписку.

Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке.

Программа стартует 25 сентября 2017 г.

Успейте подать заявку!

С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться здесь.

25.09.2017г.
Центр PolyCom объявляет допнабор в группы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов по английскому языку

25.09.2017г.
Объявлен дополнительный набор в группы по изучению английского, немецкого и французского языков