Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем руководителей структурных подразделений ТПУ принять участие в программе «Английский для руководителей».

Программа предполагает подготовку руководящего персонала к деловому общению  с зарубежными коллегами в процессе осуществления управленческой деятельности. Слушатели осваивают коммуникативные стратегии самопредставления, презентации лучших практик собственного и зарубежного университетов. Особое внимание уделяется формированию навыков устной коммуникации и умений вести профессионально-деловую переписку.

Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке.

Программа стартует 25 сентября 2017 г.

Успейте подать заявку!

С порядком подачи заявок и отбора кандидатов можно ознакомиться здесь.

29.12.2017г.
Открытый отбор на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ

20.12.2017г.
Приказ № 137/од от 21.12.2017 г. "О порядке приема на работу на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ"