Открыт набор слушателей на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации по следующим программам повышения квалификации:

• «Публичное выступление» (72 ч.)
  • «Реализация научно-исследовательской деятельности в международном контексте» (72 ч.)
  • «Английский язык для научных и академических целей» (72 ч.)

С аннотациями программ,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Сроки реализации программ: 05.02.2018 г.  – 28.04.2018 г.

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»