Открыт набор слушателей на программу повышения квалификации «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации по программе «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП».

В программе рассматриваются существующие практики по проектированию целей и результатов освоения основных образовательных программ и отдельных дисциплин. Практические работы основываются на учебно-методических материалах слушателей и ориентированы на улучшение их качества.

В результате вы научитесь:

• качественно проектировать цели и результаты обучения;
  • оценивать достижимость целей и результатов обучения;
  • разрабатывать и применять фонд оценочных средств для оценки уровня достижения целей и результатов обучения;
  • проводить экспертизу качества ООП.

С аннотацией программы,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Сроки реализации программы: 12.03.2018 – 23.03.2018.

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"