Открыт набор слушателей на программу повышения квалификации «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации по программе «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП».

В программе рассматриваются существующие практики по проектированию целей и результатов освоения основных образовательных программ и отдельных дисциплин. Практические работы основываются на учебно-методических материалах слушателей и ориентированы на улучшение их качества.

В результате вы научитесь:

• качественно проектировать цели и результаты обучения;
  • оценивать достижимость целей и результатов обучения;
  • разрабатывать и применять фонд оценочных средств для оценки уровня достижения целей и результатов обучения;
  • проводить экспертизу качества ООП.

С аннотацией программы,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Сроки реализации программы: 12.03.2018 – 23.03.2018.

19.09.2018г.
Приказ № 11848 от 19.09.2018 г. "О внесении изменений в приказ № 10361 от 07.08.2018 г."

10.09.2018г.
Краткосрочные программы повышения квалификации по английскому языку

06.09.2018г.
Инновационный сервис дистанционного обслуживания от Страхового Дома ВСК