Открыт набор слушателей на программу повышения квалификации «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации по программе «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных ООП».

В программе рассматриваются существующие практики по проектированию целей и результатов освоения основных образовательных программ и отдельных дисциплин. Практические работы основываются на учебно-методических материалах слушателей и ориентированы на улучшение их качества.

В результате вы научитесь:

• качественно проектировать цели и результаты обучения;
  • оценивать достижимость целей и результатов обучения;
  • разрабатывать и применять фонд оценочных средств для оценки уровня достижения целей и результатов обучения;
  • проводить экспертизу качества ООП.

С аннотацией программы,  а также с порядком подачи заявки можно ознакомиться по ссылке.

Сроки реализации программы: 12.03.2018 – 23.03.2018.

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.

21.11.2018г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»