Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в осеннем семестре 2019/20 уч. г.

Программы реализуются для научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала вуза и позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ.

Описание всех предлагаемых программ повышения квалификации доступно по ссылке:

С процедурой подачи заявки, формой заявки на программы повышения квалификации, а также информацией о входном тестировании можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://web.tpu.ru/webcenter/portal/otvpo/page13/page1288?_adf.ctrl-state=mzvatdvpg_74

Прием заявок для обучения в осеннем семестре открыт до 06.09.2019 г.

Заявки принимаются в ауд. 131б главного корпуса ТПУ.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

22.07.2020г.
Регламент электронного документооборота по оформлению, согласованию и подписанию Обходного листа

13.07.2020г.
О внесении изменений в приказ ТПУ от 31.12.2015 № 143/од «О введении в действие Регламента электронного документооборота по заполнению табеля учета использования рабочего времени (в новой редакции)»