Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в осеннем семестре 2019/20 уч. г.

Программы реализуются для научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала вуза и позволяют освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ.

Описание всех предлагаемых программ повышения квалификации доступно по ссылке:

С процедурой подачи заявки, формой заявки на программы повышения квалификации, а также информацией о входном тестировании можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://web.tpu.ru/webcenter/portal/otvpo/page13/page1288?_adf.ctrl-state=mzvatdvpg_74

Прием заявок для обучения в осеннем семестре открыт до 06.09.2019 г.

Заявки принимаются в ауд. 131б главного корпуса ТПУ.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

13.09.2019г.
Открыт набор слушателей на краткосрочные программы повышения квалификации по английскому языку

13.09.2019г.
Дополнительное образование и повышение квалификации в ТУСУРе

04.09.2019г.
Повышение квалификации сотрудников ТПУ в осеннем семестре 2019-2020 уч.г.

30.08.2019г.
Приказ № 10906 от 30.08.2019 г. "Во изменение приказа № 10530 от 22. 08.2019 г. "О проведении конкурса "Постдок ТПУ как аналог докторантуры""

26.08.2019г.
Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку