Открыт набор на программу повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем сотрудников ТПУ пройти обучение по программе повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Программа нацелена на развитие педагогической компетенции в области преподавания профессиональных дисциплин на иностранном языке. В ходе освоения программы вы познакомитесь с опытом реализации курсов CLIL в других университетах, а также сформируете собственные CLIL практики, которые позволят существенно улучшить качество образовательных услуг.

Сроки реализации программы: 16.04.2018 – 20.05.2018.

Более подробную информацию о программе см. на сайте.

Заявки  принимаются в Отделе по подбору и развитию персонала (ГК, ауд. 131), e-mail: pk-staff@tpu.ru

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.