Открыт набор на программу повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем сотрудников ТПУ пройти обучение по программе повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Программа нацелена на развитие педагогической компетенции в области преподавания профессиональных дисциплин на иностранном языке. В ходе освоения программы вы познакомитесь с опытом реализации курсов CLIL в других университетах, а также сформируете собственные CLIL практики, которые позволят существенно улучшить качество образовательных услуг.

Сроки реализации программы: 16.04.2018 – 20.05.2018.

Более подробную информацию о программе см. на сайте.

Заявки  принимаются в Отделе по подбору и развитию персонала (ГК, ауд. 131), e-mail: pk-staff@tpu.ru

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"

21.05.2018г.
Приказ № 29/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта для отдельных категорий административно-управленческого персонала ТПУ"

14.05.2018г.
Приказ № 27/од от 11.05.2018 г. " Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта научно-педагогических работников ТПУ в новой редакции"

13.04.2018г.
Набор на программу повышения квалификации «Autodesk INVENTOR». Расширенный курс.

12.04.2018г.
Конкурс «Постдок ТПУ как аналог докторантуры». Набор открыт.