Открытый отбор на должность руководителя (заместителя руководителя) структурного подразделения ТПУ

Уважаемые сотрудники!

На последней неделе уходящего 2017 года все подводят итоги, мы же идем на шаг впереди и объявляем о начале Открытого отбора на должности руководителей, а также заместителей руководителей струкрутных подразделений Томского политехнического университета.

Более подробную информацию можно найти в разделе "Вакансии" - "Административно-управленческий персонал":

19.09.2018г.
Приказ № 11848 от 19.09.2018 г. "О внесении изменений в приказ № 10361 от 07.08.2018 г."

10.09.2018г.
Краткосрочные программы повышения квалификации по английскому языку

06.09.2018г.
Инновационный сервис дистанционного обслуживания от Страхового Дома ВСК