Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас о том, что продолжается набор на программу повышения квалификации «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»

Сроки реализации программы с 26.11.2018 г. по 30.11.2018 г.

Трудоемкость – 36 часов.

Программа реализуется на базе информационного сайта ТПУ с использованием онлайн-курса на платформе системы LMS Moodle, что позволяет слушателям обеспечить доступ ко всем учебным материалам дисциплин.

Программа ориентирована на специалистов, не имеющих достаточного психолого-педагогического опыта, и направлена на формирование и развитие у слушателей базовых педагогических компетенций в соответствии с Перечнем базовых компетенций НПР ТПУ и предусматривает формирование у слушателей профессиональных компетенций для организации и осуществления процесса обучения студентов, способностей организовать учебную, научно-исследовательскую и проектную деятельность обучающихся в соответствии с психологическими и личностными особенностями студентов 2000-х гг. рождения.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу: pk-staff@tpu.ru. или  (ауд. 204 -19 корпуса ) по адресу: tatiana_pet@list.ru

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

14.03.2019г.