Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

16 июня 2018 г. в 10.00 ч. на территории «Точки кипения – Томск» на пр. Ленина 26 состоится бизнес-игра, в которой может поучаствовать любой желающий. Это состязание — отборочный этап в программу трудоустройства «100 лидеров», её организовала ОЭЗ «Алабуга» при поддержке Агентства стратегических инициатив. Победители отбора получат гарантированное рабочее место, через пару лет возглавят собственный проект у одного из резидентов ОЭЗ (среди них Ford, Kastamonu, Rockwool, 3M, Росатом, Интерскол, Татнефть и множество других), а ещё через два года — могут занять пост топ-менеджера. Единственное ограничение — возраст, по условиям программы, верхняя планка для кандидатов — 25 лет.

Для участия необходима регистрация на сайте отбора http://bit.ly/2LXPvup

О программе:

Российские и международные промышленные гиганты, расположенные в ОЭЗ «Алабуга», нуждаются в управленцах, которых нет на свободном рынке. Хуже того, те, кто есть, часто не готовы работать по-новому, применяя современные методы управления и технологии. Выход один — «растить» управленцев. Поэтому им нужен ты — человек без опыта, но с отлично развитым мышлением и готовностью работать на результат.  Именно поэтому программа ориентирована на тех, кто ещё не испорчен классической «карьерной траекторией» — не привык к бюрократии, имитации деятельности и бессмысленным совещаниям.

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»