Опубликован приказ № 4720 от 10.04.2018 г. «О внесении изменений в Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ТПУ»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Опубликован приказ № 4720 от 10.04.2018 г. «О внесении изменений в Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ТПУ»

Ознакомиться с приказом можно по ссылке в разделе "Научно-педагогическим работникам"

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»

30.07.2018г.
Приказ № 61/од от 30.07.2018 г. "О введении в действие Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в ТПУ"

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ