Внимание! Объявлен конкурс дополнительных профессиональных программ на 2019 -2020 учебный год

Уважаемые сотрудники ТПУ!

В соответствии с Положением об отборе дополнительных профессиональных программ, реализуемых структурными подразделениями ТПУ за счет средств университета, объявляется конкурс программ на 2019-2020 уч.год.

Для участия в конкурсном отборе по каждой программе должен быть подготовлен следующий пакет документов:

• Представление (описание опыта реализации программы, актуальности и практической значимости программы, заполняется в свободной форме);
  • Аннотация;
  • Учебный план;
  • Учебно-тематический план;
  • Сведения о кадровом обеспечении программы;
  • Сведения о материально-техническом обеспечении программы.

Формы и образцы заполнения размещены на сайте Управления по работе с персоналом: http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/rukovoditelyam-dop/razrabotka-dop.html.

Обращаем Ваше внимание,что при конкурсном отборе приоритет будут иметь те программы, которые соответствуют следующим рекомендациям :

• Разработка программ в сетевой и дистанционной форме;
  • Использование современных технологий электронного обучения для реализации возможности массового обучения сотрудников (в частности в формате MOOK) по таким программам как «Противодействие коррупции», «Первая помощь», повышение квалификации в области информационных технологий.
  • Программы повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент и экономика», «Правила презентации навыков научной деятельности».

Материалы принимаются в электронном виде на e-mail pk-staff@tpu.ru в срок до 31 января 2019 г.

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов