Обучение по программе повышения квалификации "Современные технологии эффективной коммуникации" для сотрудников ТПУ.

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас пройти обучение по программе повышения квалификации "Современные технологии эффективной коммуникации".

Программа открыта для всех желающих, кто хочет научиться владеть своим голосом и техникой речи (работа с дыханием, дикцией, интонацией, темпом, громкостью звучания), правильно использовать жесты и мимику, строить устные и письменные высказывания, познакомиться с речевым этикетом в разных ситуациях общениях.

Программа включает в себя специально разработанные мастер-классы и тренинги, направленные на изучение особенностей эффективной речевой деятельности, коммуникативных навыков в области публичных выступлений на русском языке.

Расписание занятий:

• Модуль № 1 "Основы ораторского искусства": 14 и 21 октября 2017 г.
  • Модуль № 2 "Нормы современного литературного русского языка": 11 и 18 ноября 2017 г.
  • Модуль № 3 "Этика делового общения": 2 и 9 декабря 2017.

Каждый модуль рассчитан на два дня. Вы можете выбрать один/два/три модуля. Общий объем программы 48 академических часов.

Стоимость обучения: 3 500 руб. (1 модуль) , 10 500 (три модуля)

Место проведения: аудитория 401 (19 учебный корпус ТПУ, ул. Усова 4а)

Координатор программы: Шарепо Анастасия Александровна (606-459, вн. 6808, e-mail: sharepo@tpu.ru)

Заявки на обучение принимаются онлайн: http://iie.tpu.ru/communication/