О шестидневной рабочей неделе в феврале 2021 г.

Уважаемые коллеги!

При пятидневной рабочей неделе в День защитника Отечества отдыхать будем с 21 по 23 февраля 2021, благодаря переносу рабочего дня 22 февраля на субботу 20 февраля.

При шестидневной рабочей неделе 22 февраля 2021 является  рабочим днем,  с сокращением на 1 час.

16.04.2021г.
Конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России»

06.04.2021г.
Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»