О профилактике и предупреждении распространения ОРВИ и различных форм гриппа

Приказ № 581 от 23.01.2019 г. "О профилактике и предупреждении распростарнения ОРВИ и различных форм гриппа"

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

14.03.2019г.
«Золотые имена высшей школы»: начался прием заявок на конкурс среди преподавателей вузов

21.02.2019г.
Приказ № 14/од от 21.02.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных в Томском политехническом университете""

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров