О предоставлении документов в отдел кадров

Уважаемые коллеги!

Управление по работе с персоналом напоминает, что работники в соответствии с трудовым договором обязаны в течение трех рабочих дней со дня изменения персональных данных предоставлять в отдел кадров ТПУ документы, подтверждающие изменение: фамилии, имени или отчества; семейного положения; места жительства; о смене паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; документов о получении образования, о профессиональной переподготовке, повышении квалификации, ученой степени, ученом звании.

16.04.2021г.
Конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России»

06.04.2021г.
Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»