Приказ № 9785 от 30.07.2019 г. "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"

Приказ № 9785 от 30.07.2019 "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"

16.10.2019г.
«Наука» ищет лидеров нового поколения среди политехников

16.10.2019г.
Руководители подразделений ТПУ повысили квалификацию в Институте экономики и менеджмента ТГУ

30.09.2019г.
Награждение победителей конкурса «Золотые имена Высшей школы»

25.09.2019г.
От Санкт-Петербурга до Камчатки: сотрудники ТПУ проходят стажировки в крупных компаниях и научных центрах России

13.09.2019г.
Открыт набор слушателей на краткосрочные программы повышения квалификации по английскому языку