Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

Уважаемые сотрукдники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на введение в действие новой редакции Положения об отборе работников ТПУ для участия в программах повышения квалификации, утвержденном Приказом №43/од от 09.06.2018 г.

С приказом и новым Положением Вы можете ознакомиться в разделе "Повышение квалификации"- "Регламентирующие документы", либо по ссылке:

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»

30.07.2018г.
Приказ № 61/од от 30.07.2018 г. "О введении в действие Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в ТПУ"

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ