Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

Уважаемые сотрукдники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на введение в действие новой редакции Положения об отборе работников ТПУ для участия в программах повышения квалификации, утвержденном Приказом №43/од от 09.06.2018 г.

С приказом и новым Положением Вы можете ознакомиться в разделе "Повышение квалификации"- "Регламентирующие документы", либо по ссылке:

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

04.02.2019г.
График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

31.01.2019г.
Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

29.01.2019г.
Повышение квалификации в области электронного обучения