Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

Уважаемые сотрукдники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на введение в действие новой редакции Положения об отборе работников ТПУ для участия в программах повышения квалификации, утвержденном Приказом №43/од от 09.06.2018 г.

С приказом и новым Положением Вы можете ознакомиться в разделе "Повышение квалификации"- "Регламентирующие документы", либо по ссылке:

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»