Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

Уважаемые сотрукдники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на введение в действие новой редакции Положения об отборе работников ТПУ для участия в программах повышения квалификации, утвержденном Приказом №43/од от 09.06.2018 г.

С приказом и новым Положением Вы можете ознакомиться в разделе "Повышение квалификации"- "Регламентирующие документы", либо по ссылке:

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"