Научно-педагогические работники ТПУ проходят обучение по программе «Передовые технологии обучения в непрерывном образовании».

В период со 2 по 28 декабря 2019 года в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование», преподаватели Томского политехнического университета, заинтересованные в повышении квалификации по передовым технологиям в образовании, пройдут обучение по программе повышения квалификации Томского государственного университета  «Передовые технологии обучения в непрерывном образовании».

Программа предусматривает  формирование индивидуальных траекторий, включает стажировку слушателей на высокотехнологичных производствах в организациях секторов экономики, значимых для региона, реализуется частично очно на площадке Томского государственного университета, а частично дистанционно, на основе онлайн-курса. В результате обучения слушатели разработают образовательный продукт для программ непрерывного образования (фрагмент программы, либо модуль).

Как отмечает руководитель проекта, Велединская Светлана Борисовна: "Мы с удовольствием поделимся образовательными технологиями  актуальными для цифрового мира, технологиями наставничества, а также построения и продвижения современных программ дополнительного образования. Сам процесс обучения построен как иллюстрация актуальных образовательных технологий. Он сочетает интерактивные очные сессии с форматами обратной связи и групповой работы, а также период  работы на основе онлайн-курса с элементами взаимного обучения и оценивания”.

tsu

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»