Набор на программу повышения квалификации «Учебное видео: технологические основы съемки и монтажа»

Уважаемые коллеги!

Сроки реализации программы повышения квалификации «Учебное видео: технологические основы съемки и монтажа» изменились. Программа будет реализована в срок с 06.11.2018 г. по 23.11.2018 г.

Трудоемкость – 36 часов

Программа рассчитана на слушателей, являющихся уверенными пользователями ПК и имеющих опыт разработки/использования электронных курсов в учебном процессе.

В рамках освоение программы слушатель будет способен самостоятельно осуществлять запись и монтаж учебного видео (фрагмента, видеоролика) с использованием современного программного обеспечения.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов