Набор на программу повышения квалификации «Базовый курс SolidWorks»

Вниманию сотрудников ТПУ!

Сроки реализации программы повышения квалификации «Базовый курс SolidWorks» изменились. Программа будет реализована в срок с 26.11.2018 г. по 21.12.2018 г.

Трудоемкость – 72 часа.

Режим проведения занятий: 4 часа в день

Программа нацелена на развитие базовых компетенций в области твердотельного параметрического моделирования в системе автоматизированного проектирования SolidWorks, позволяющих специалистам успешно решать поставленные задачи в сфере автоматизации процессов проектирования и создания конструкторской документации в составе проектной организации, а также непосредственно на производстве.

В реализации программы используется уникальная программа обучения специалистов, сертифицированная на российском и международном уровне.

Заявки принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

17.01.2019г.
Приглашаем принять участие в "Зимней школе преподавателей 2019"!

16.01.2019г.
Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на изменение!

29.12.2018г.
Приказ № 17471 от 28.12.2018 г. "О реализации приказов Минобрнауки России от 26.07.2018 №12н и 13н"

18.12.2018г.
Внимание! Объявлен конкурс дополнительных профессиональных программ на 2019 -2020 учебный год

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.