Набор на программу повышения квалификации «Базовый курс SolidWorks»

Вниманию сотрудников ТПУ!

Сроки реализации программы повышения квалификации «Базовый курс SolidWorks» изменились. Программа будет реализована в срок с 26.11.2018 г. по 21.12.2018 г.

Трудоемкость – 72 часа.

Режим проведения занятий: 4 часа в день

Программа нацелена на развитие базовых компетенций в области твердотельного параметрического моделирования в системе автоматизированного проектирования SolidWorks, позволяющих специалистам успешно решать поставленные задачи в сфере автоматизации процессов проектирования и создания конструкторской документации в составе проектной организации, а также непосредственно на производстве.

В реализации программы используется уникальная программа обучения специалистов, сертифицированная на российском и международном уровне.

Заявки

принимаются в отделе по подбору и развитию персонала (ауд. 131 главного корпуса) и по адресу pk-staff@tpu.ru.

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»