Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Типовая форма согласия на обработку персональных данных

Информационная карта_коллектив 1, учёные 2

Методические указания по оформлению заявки и Информационной карты

Информация о конкурсе

Документы по номинациям:

• научные и научно-педагогические коллективы
  • научные сотрудники и преподаватели (старше 35 лет);

представить Ученому секретарю ТПУ Ананьевой О.А. до 21 апреля  2021 г.  (гл. корпус каб. 330, тел. 60-62-60, 1021)

Документы по номинациям:

• молодые научные сотрудники, преподаватели, докторанты, аспиранты (до 35 лет);
  • студенты

представить в Центр научной карьеры (корпус № 4, каб.25, тел. 701-777 доб. 1641)

16.04.2021г.
Конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России»