Конкурс «Постдок ТПУ как аналог докторантуры». Набор открыт.

Уважаемые коллеги!

В настоящее время проводится конкурсный отбор «Постдок ТПУ как аналог докторантуры».

К участию приглашаются ученые, уже имеющие степень кандидата наук, либо степень PhD, а также публикации в международных рецензируемых изданиях, имеющие Н-индекс (Scopus) не ниже 2.

Программа постдокторантуры в ТПУ реализуется с целью повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Постдокторантура – это особая организация деятельности ученых для работы над актуальным проектом в качестве руководителя на условиях официального трудоустройства в ТПУ на должность научного сотрудника  на срок до четырех лет.

Подать заявку для участия в конкурсе можно по ссылке.

Крайний срок подачи заявки - 23 апреля 2018 г.

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»