Карта "МИР-Maestro" Газпромбанка

Уважаемые сотрудники!

Доводим до Вашего сведения, что для обеспечения выполнения законодательства РФ в части получения денежных выплат из бюджета или государственных внебюджетных фондов, Газпромбанк выпускает совмещенные (кобэйджинговые) карты «МИР-Maestro». Данные карты обеспечивают возможность проведения операций как в устройствах (банкоматы, терминалы) Национальной платежной системы «МИР», так и в устройствах Международной платежной системы MasterCard. Это позволяет полноценно использовать карты не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Всем сотрудникам университета, держателям карт  Газпромбанка, до 1 декабря 2017 будут выпущены карты  "МИР-Maestro" и на территории Университета будет организована их  выдача.

Сотрудники Университета, желающие перечислять заработную плату на карты «МИР-Maestro» Газпромбанка  могут обращаться в отдел кадров Университета.

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ

29.06.2018г.
Политехники станут участниками первого в стране образовательного интенсива по цифровой экономике на острове Русский

27.06.2018г.
Приказ № 8673 от 27.06.2018 г. "О режиме работы учебных корпусов университета в летний период 2018 г."

26.06.2018г.
Приказ № 48/од от 26.06.2018 г. " Об утверждении регламентов учета показателей (критериев) результативности академической деятельности и качества научной активности научно-педагогических работников ТПУ"