Карта "МИР-Maestro" Газпромбанка

Уважаемые сотрудники!

Доводим до Вашего сведения, что для обеспечения выполнения законодательства РФ в части получения денежных выплат из бюджета или государственных внебюджетных фондов, Газпромбанк выпускает совмещенные (кобэйджинговые) карты «МИР-Maestro». Данные карты обеспечивают возможность проведения операций как в устройствах (банкоматы, терминалы) Национальной платежной системы «МИР», так и в устройствах Международной платежной системы MasterCard. Это позволяет полноценно использовать карты не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Всем сотрудникам университета, держателям карт  Газпромбанка, до 1 декабря 2017 будут выпущены карты  "МИР-Maestro" и на территории Университета будет организована их  выдача.

Сотрудники Университета, желающие перечислять заработную плату на карты «МИР-Maestro» Газпромбанка  могут обращаться в отдел кадров Университета.

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».

07.11.2017г.
Мастер-класс «Коварный русский язык».

27.10.2017г.
Курсы повышения квалификации на кафедре Технологий и педагогики электронного обучения по программе «Разработка онлайн-курсов в МООК-формате».