Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017 г.

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок  на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР  на  обучение  по следующим  программам  повышения квалификации:

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»,   72 часа.

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 - «Современные подходы в преподавании профессиональных

дисциплин на английском языке»»,  72 часа.

Прием заявок продолжается по мере набора групп.

Обращаться: 606-194, вн. 2908;

Ответственное лицо – Князева Н.Н.; e-mail: knyazevan@tpu.ru

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!