Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017 г.

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок  на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР  на  обучение  по следующим  программам  повышения квалификации:

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»,   72 часа.

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 - «Современные подходы в преподавании профессиональных

дисциплин на английском языке»»,  72 часа.

Прием заявок продолжается по мере набора групп.

Обращаться: 606-194, вн. 2908;

Ответственное лицо – Князева Н.Н.; e-mail: knyazevan@tpu.ru

11.12.2017г.
Вниманию сотрудников ТПУ! Новая версия приказа ректора «Об утверждении регламента учета показателей группы А эффективного контракта НПР по руководству и участию в проектах НИОКР и ДПОУ ТПУ»

01.12.2017г.