Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017 г.

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра ИЯПР ИПР продолжает прием заявок  на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР  на  обучение  по следующим  программам  повышения квалификации:

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»,   72 часа.

• «Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 - «Современные подходы в преподавании профессиональных

дисциплин на английском языке»»,  72 часа.

Прием заявок продолжается по мере набора групп.

Обращаться: 606-194, вн. 2908;

Ответственное лицо – Князева Н.Н.; e-mail: knyazevan@tpu.ru

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"