Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников  ТПУ на  следующие программы повышения квалификации  по английскому языку:

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 «Современные подходы в преподавании профессиональных дисциплин на английском языке»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации  программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 3 «Английский   язык для подготовки к сертификационному экзамену ТПУ»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».