Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников  ТПУ на  следующие программы повышения квалификации  по английскому языку:

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 «Современные подходы в преподавании профессиональных дисциплин на английском языке»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации  программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 3 «Английский   язык для подготовки к сертификационному экзамену ТПУ»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

25.09.2017г.
Центр PolyCom объявляет допнабор в группы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов по английскому языку

25.09.2017г.
Объявлен дополнительный набор в группы по изучению английского, немецкого и французского языков

25.09.2017г.
Эксперты журнала Nature проведут мастер-класс для сотрудников ТПУ и расскажут о секретах успешной научной публикации

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".