Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе», проводимой в рамках Декады русского языка и культуры преподавателями отделения русского языка ТПУ.

Мероприятие представляет собой аналог телевизионной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Вопросы составлены на лингвистическую тематику с математическим подтекстом.

Игра состоится 30 ноября 2018 г. с 15.00 ч. до 16.00 ч. в главном корпусе ТПУ (номер аудитории уточняется, и будет сообщен несколько позже дополнительной рассылкой).

Цель мероприятия - повышение общей языковой культуры, расширение знаний участников мероприятия в области русского языка, формирование дружеских отношений и умения работать в команде. По итогам участия в игре победителям полагаются призы и дипломы.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://goo.gl/forms/TkfQzb4p6tn8rotr2

Окончательный срок регистрации – 23 ноября 2018 г.

30.07.2019г.
Приказ № 9785 от 30.07.2019 г. "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!