Информация от Застройщика ООО "ФорумСтройИнвест"

Застройщик ООО "ФорумСтройИнвест" предлагает приобрести квартиры в современном, жилом доме по адресу: г. Томск, ул. Сибирская, 9а.

Дом введен в эксплуатацию.

Сотрудникам Томского политехнического университета предоставляется скидка на приобретение квартиры в размере 5%.

Телефоны отдела продаж: (3822) 53-54-00,  30-90-90.

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"