Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

В самое ближайшее время для участников Кадрового резерва ТПУ организуется экскурсионное мероприятие на «Исследовательский ядерный реактор» Томского политехнического университета.

Дата проведения:  05.12.2017г.

Исследовательский реактор ИРТ-Т сооружен в 1959–1967 гг. и введен в эксплуатацию в июле 1967г. Спустя 10 лет, в июне 1977 г. реактор был остановлен на реконструкцию из-за прогрессирующей коррозии алюминиевой оболочки бака реактора и коррозии алюминиевых теплообменников. Реактор был введен в эксплуатацию после реконструкции в 1984 г. В 2000 году произведена замена датчиков КИП в каналах измерения расхода, давления, уровня теплоносителя в контурах охлаждения реактора. В 2005 году была проведена модернизация его системы управления и защиты.

Направления научной деятельности сопряжены с исследованиями в области медицинской инженерии, реакторного материаловедения, радиационного природопользования.

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.

21.11.2018г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»