Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

В самое ближайшее время для участников Кадрового резерва ТПУ организуется экскурсионное мероприятие на «Исследовательский ядерный реактор» Томского политехнического университета.

Дата проведения:  05.12.2017г.

Исследовательский реактор ИРТ-Т сооружен в 1959–1967 гг. и введен в эксплуатацию в июле 1967г. Спустя 10 лет, в июне 1977 г. реактор был остановлен на реконструкцию из-за прогрессирующей коррозии алюминиевой оболочки бака реактора и коррозии алюминиевых теплообменников. Реактор был введен в эксплуатацию после реконструкции в 1984 г. В 2000 году произведена замена датчиков КИП в каналах измерения расхода, давления, уровня теплоносителя в контурах охлаждения реактора. В 2005 году была проведена модернизация его системы управления и защиты.

Направления научной деятельности сопряжены с исследованиями в области медицинской инженерии, реакторного материаловедения, радиационного природопользования.

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"