Информация о новой программе повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на появление в реестре ТПУ новой программы повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Целью данной программы является формирование и развитие педагогических компетенций в области преподавания профессиональных дисциплин на иностранном языке. В частности программа направлена на ознакомление с концепцией предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL), включающей базовые методические понятия, такие как цель, задачи, принципы организации, инструменты и методы обучения.

Если у Вас уже есть опыт преподавания дисциплин на иностранном языке или Вы только собираетесь это сделать, то наша программа может быть Вам весьма полезна.

Мы планируем построить обучение на основе взаимодействия и профессиональных дискуссий, что, на наш взгляд, способно сделать наш курс максимально практико-ориентированным, поможет аккумулировать накопленный опыт, генерировать новые идеи для «старого» подхода, а самое главное, получить профессиональный релакс в наше непростое время перемен.

Более подробно о программе Вы можете узнать,  перейдя по ссылке:

11.12.2017г.
Вниманию сотрудников ТПУ! Новая версия приказа ректора «Об утверждении регламента учета показателей группы А эффективного контракта НПР по руководству и участию в проектах НИОКР и ДПОУ ТПУ»

01.12.2017г.
Приказ № 124/од от 30.11.2017 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей научных работников в ТПУ и Положение о конкурсной комиссии ТПУ»

01.12.2017г.
Приказ № 123/од от 30.11.2017 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ТПУ и Положения о кадровой комиссии Школы ТПУ»

29.11.2017г.
05.12.2017 г. состоится встреча с Застройщиком ООО «ФорумСтройИнвест»

28.11.2017г.
Информация от Застройщика ООО "ФорумСтройИнвест"