Информация о новой программе повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Обращаем Ваше внимание на появление в реестре ТПУ новой программы повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».

Целью данной программы является формирование и развитие педагогических компетенций в области преподавания профессиональных дисциплин на иностранном языке. В частности программа направлена на ознакомление с концепцией предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL), включающей базовые методические понятия, такие как цель, задачи, принципы организации, инструменты и методы обучения.

Если у Вас уже есть опыт преподавания дисциплин на иностранном языке или Вы только собираетесь это сделать, то наша программа может быть Вам весьма полезна.

Мы планируем построить обучение на основе взаимодействия и профессиональных дискуссий, что, на наш взгляд, способно сделать наш курс максимально практико-ориентированным, поможет аккумулировать накопленный опыт, генерировать новые идеи для «старого» подхода, а самое главное, получить профессиональный релакс в наше непростое время перемен.

Более подробно о программе Вы можете узнать,  перейдя по ссылке:

19.10.2017г.
Открыт прием заявок на программу «Педагогический минимум».

19.10.2017г.
Обучение по программе «Устойчивое управление проектами»

17.10.2017г.
Экскурсия участников кадрового резерва ТПУ на предприятия ООО "Трубачево"